Как узнать сумму задолженности по налогу на землю после 6 лет без уведомлений от налоговой?

• г. Череповец

Купила землю 6 лет назад и до сих пор не приходили бумаги с налоговой о том что надо платить налог на землю! Как узнать сколько за это время нужно заплатить денег чтобы не было долгов?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в налоговую и получите необходимую информацию по оплате налога