Семья с проживанием в муниципальной комнате общежития - возможность получить первоочередное улучшение жилищных условий и права на жилплощадь

• г. Балашиха

Мы семьей, мама, две взрослые дочери, где одна из дочерей воспитывает 7 летнего ребенка. То есть трое взрослых и ребенок. Имея муниципальную комнату в общежитий, прописаны и проживаем всей семьей вместе в 16 кв метрах при этом стоим на очереди по улучшению жил. условий с 1993 года. Можем ли мне претендовать на перво-очередность, Сколько нам и положено, учитывая, что нас в данной ком. проживает две семьи.

Ответы на вопрос (1):

жилье предоставляется только в порядке очередности