По ст 322.3 присудили 50 000 руб. при этом есть смягчающие обстоятельства (я в настоящее.

Вопрос №4008307

По ст 322.3 присудили 50 000 руб. при этом есть смягчающие обстоятельства (я в настоящее время не работаю и имею на иждевении несовершеннолетнего ребенка). Есть ли возможность уменьшить присужденную сумму или отменить вообще.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
22.05.2014, 01:25

Необходимо обжаловать приговор. И не забудьте про сроки-10 суток.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Сыну статья 228.1 часть 1 преступление было в несовершеннолетнем возрасте, сейчас 18 лет исполнилось срок 2.2 воспитательной колонии, апелляция ни чего не изменила, в колонии приняли решения до 19 лет оставить, Удо сказали возможно после 1/3 то есть в октябре есть ли смысл сейчас подавать кассационную жалобу с ув. Василий.

• г. Шатура

Квартира приватизирована на две доли мама и дочь - мама старая - может ли мама переписать свою долю на дочь или лучше договор дарения этой доли?

• г. Шатура

Пожалуйста могу ли купить квартиру у свекрови и расплатится мат. капиталом, потом поделить на доли на всех членов семьи. Спасибо.

• г. Шатура

ПП РФ от 26.09.16 №968 и Приказ Минэкономразвития от 25.03.2014 № 155 распространяются только на поставку товара или на оказание услуг с использованием товара тоже? Например, ремонт оргтехники попадает под действие этих нормативных документов, если требуемые для ремонта запчасти входят в списки этих документов?

• г. Шатура

Меня уволили по истечении срока договора. Пункт 2 части первой статьи 77 трудового кодекса российской федерации. Договора мне на руки не давали. Как быть?

• г. Шатура

Начальник приказал убрать навесные замочки на шкафах в бытовом помещении-прав ли он.

Такая ситуация, умер отец, в наследование на троих: жена, две дочери, осталась машина.

Как грамотно ее продать?

• г. Шатура

В 2011 г я переболела турбекулезом в 2013 вылечилась и снята с учета после родила здарового ребенка ренген показывает что легкие чистые могу я работать в детской больнице?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.