Смягчающие обстоятельства - 50 000 руб. штрафа по ст. 322.3. Можно ли уменьшить или отменить сумму?

• г. Шатура

По ст 322.3 присудили 50 000 руб. при этом есть смягчающие обстоятельства (я в настоящее время не работаю и имею на иждевении несовершеннолетнего ребенка). Есть ли возможность уменьшить присужденную сумму или отменить вообще.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать приговор. И не забудьте про сроки-10 суток.