Возможность строительства гаража, бани и кладовки на земельном участке в бывшем купеческом доме - нужно ли согласование с соседями и администрацией?

• г. Балахна

Могу приобрести квартиру в бывшем купеческом доме. Дом на 5 ть квартир. При доме земельный участок 40 соток примерно и кладовки все в ужасном состоянии вобщем помоика. А место шикарное. Могу ли я на месте своей разволившейся кладовки и огородика построить гараж, баню, и кладовку, должен ли я все эти вопросы согласовывать с соседями или еще с кемто из администрации?

Ответы на вопрос (1):

Вы все это можете сделать,если согласуете вопрос в местной архитектуре и с соседями. если будет делать без согласования.то все постройки будут считаться самовольными