Военнослужащий к/с - имею ли я право на возмещение затрат за титановую пластину после операции на плечо? Как обратиться и получить компенсацию?

• г. Владивосток

Я военнослужащий к/с получил травму в 2013 году, была сделана операция на плечо, для этого пришлось купить титановую пластину за свой счёт. Имею ли я право на возмещение затрат. Если да то каким образом, куда обратиться. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в лечебное учреждение, где Вам была сделана операция на плечо о разъяснении данного вопроса.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Вы оформляли страховой случай? В каком медицинском учреждении Вам была сделана операция? На налоговый вычет Вы право имеете в любом случае.

Спросить
Пожаловаться

Мама сломала руку. В больнице ей наложили гипс. В результате кости срослись неправильно. Врач предложил для правильного срастания кости сделать операцию: сломать заново кость и поставить титановую пластину, но при этом отметил, что пластину нужно приобретать самостоятельно. Для приобретения пластины он дал банковские реквизиты организации, которой нужно перечислить деньги за необходимую продукцию. После чего, по его словам, будет сделана операция и установлена эта пластина. Стоимость пластины 11 тыс. рублей. Можно ли в последующем законно вернуть эти деньги и какие нужно собирать документы для этого.

Мой муж при ДТП получил травму - перелом хирургической шейки плечевой кости со смещением. Была сделана операция-вставлена пластина на болтах, через 7-8 месяцев будет снова операция (будут доставать пластину), стало быть всё это время муж будет на больничном. К какой степени тяжести относится такая травма? За ранее благодарю.

Я военнослужащий по контракту, получил травму: закрытый разрыв акромиально ключичного сочленения с вывихом ключицы. Сделана операция. Поставили пластину. К какой степени тяжести относится травма? Какие выплаты положены?

Ребенку 16 лет. Диагноз воронкообразная деформация грудной клетки. Сделана торакопластика по Нассу в 2013 году, реторокопластика 2013 год (прорвалась пластина через кожу). Инвалидность была 2013, 2014 год. В 2015 инвалидность сняли (выравнивающая пластина стоит в груди) операция по удалению назначена на 2016 год. Стоит ли нам спорить со ВТЭК или наличие пластины не является показателем для установления инвалидности.

Сын попал в аварию находился сзади был пристегнут ремнем безопасности военнослужащий срочник получил травму перелом ключицы левого плеча сделали операцию установили пластину какая это степень тяжести травма какие действия выплаты должна произвести в/ч где он служит.

Мне 45 лет. В 2014 май - порвал связки плеча и сделана операция-вставили пластину. В 2015 году 4 февраля сделали операцию - АКС плеча (удаление металлоконструкции). Могут ли меня забрать на военные сборы. И что предпринять что бы этого не произошло?

При травме предплечья (мягких тканей, то есть у меня при падении был удар ниже плеча), возможен такой диагноз.. (производственная травма).. Просила материальную помощь на операцию - отказали... Кроме больничного ничего не оплачивают.. Куда мне обратиться? Операции должны быть две - на плечо и коленный сустав...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2015 году получила травму на производстве, но она была скрыта. В результате последствий травмы было сделано 4 операции. Могу ли я через столько времени доказать, что травма была производственная.

3 месяца назад получила производственную травму позвоночника. В районной больнице точный диагноз поставить не смогли, пришлось выехать за пределы республики. Пройти обследование и лечение за свой счет. Имею ли я право на возмещение затрат за счет предприятия? Какие документы и справки для этого необходимы? Что нужно мне сделать?

Моя дочь получила травму ноги находясь на учебе в другом городе. Там же, в областной больнице, ей была проведена операция и установлена титановая пластина. Может ли она обратиться в то же мед. учреждение для проведения операции по удалению пластины и получить эту услугу бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение