Военнослужащий к/с - имею ли я право на возмещение затрат за титановую пластину после операции на плечо? Как обратиться и получить компенсацию?

• г. Владивосток

Я военнослужащий к/с получил травму в 2013 году, была сделана операция на плечо, для этого пришлось купить титановую пластину за свой счёт. Имею ли я право на возмещение затрат. Если да то каким образом, куда обратиться. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в лечебное учреждение, где Вам была сделана операция на плечо о разъяснении данного вопроса.

Это лучший ответ

Вы оформляли страховой случай? В каком медицинском учреждении Вам была сделана операция? На налоговый вычет Вы право имеете в любом случае.