47-летняя жительница Камчатки и ее дочь считаются бомжами - нужна помощь в получении жилищной субсидии и переезде в другой город

• г. Вилючинск

Мне 47 лет. (разведена) Я родилась на камчатке, и проживаю до сих пор. в 2005 г я переехала на другую квартиру (к дочери) так как дом не подлежал проживанию. В 2009 дом снесли, квартиру мне не предоставили, сказали чтоб искала сама, на очередь не ставили. Прописка у меня старая. Сейчас хочу переехать на пмж в другой город. Получить жилищную субсидию. По сути дела я и моя младшая дочь (15 лет) считаемся бомжами. Правды у нас в военном городке очень трудно добиться. Помогите решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Если вы уедете в другой город, то вам придется выждать временной ценз который обычно существует для постановки на очередь.

Вы обратитесь с письменным заявлением в Министерство ЖКХ и энергетики Камчатского края, получите письменный ответ.