Может ли патент находиться на основании для пребывания несовершеннолетнего ребенка на территории РФ после окончания срока регистрации?

• г. Москва

Со мной территорию РФ въехал несовершеннолетний ребенок. Я оформляю патент. Будет ли мой патент основание для прибывания ребенка на территории РФ после окончания срока его регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Неля Ивановна!

Нет, должен быть зарегистрирован. Успехов Вам.