Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть решение суда, исполнительный лист опелляционное определение областного суда в нашу пользу.

Суд проходил в Балашихе по месту жительства ответчика соответчиком был РСА (российский союз автостраховщиков) каковы наши последующщие действия в отношении РСА куда обращаться с исплнительным листом к РСА и какими документами. Заранее благодарен за ответ.

вопрос №4008371
прочитан 95 раз

Нужно обращаться в подразделение судебных приставов которое находится по месту нахождения юридического адреса РСА

Принудительным исполнением решения суда занимается служба судебных приставов. Согласно ст. 33 ФЗ "Об исполнительном производстве" вы вправе предъявить исполнительный документ по юридическому адресу организации, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала. Исполнительное производство возбуждается по письменному заявлению взыскателя.

Вы можете также, направить исполнительный лист с соответствующим заявлением непосредственно в банк или иную кредитную организацию (если требования о выплате денежных средств) где открыт счет организации-должника.

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X