Проехал под кирпич, Инспектор выписал протокол. Как избежать лишения прав?

• г. Санкт-Петербург

Проехал под кирпич, Инспектор выписал протокол. Как избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к авто юристу.

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.