Проехал под кирпич, Инспектор выписал протокол. Как избежать лишения прав?

• г. Санкт-Петербург

Проехал под кирпич, Инспектор выписал протокол. Как избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к авто юристу.

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Как можно избежать лишения прав: не заметил знак "кирпич", проехал 25 метров и остановился у продовольственной палатки (по работе). ГАИ сразу же составили протокол. Через неделю суд.

Выписали протокол статья 12.26 часть 1, повестку дал инспектор. Как избежать лишения?

Скажите, пожалуйста, вчера выехал на полосу встречного движения под кирпич. Ехал вечером, запутался в развязке т.к. не местный, остановился на светофоре на полосе встречного движения. Подошел инспектор и выписал протокол, мои обьяснения слушать не стал, намекнув что скорее всего - лишение. Есть шанс избежать лишения? Не могу этого допустить, т.к. автомобиль является источником дохода. Спасибо!

Ехал по главной дороге и незаметив знака 3.1 (Кирпич) сверну на дорогу с односторонним движением. Проехав 40 метров отановился на стоянке и через 3 минуты подъехал инспектор забрал прова, выписал протокол где инкраметирует мне 12.15 ч 4.

В протоколе свидетили невписанны, о том чтоя получил копию протокола стоит прочерк хотя копию он мне дал.

ВОПРОС: правильно ли написан протокол и можноли что сделать.

Спасибо.

Проехала под кирпич и тут же инспектор ГИБДД остановил и написал протокол и сказал явиться через день в гаи к начальнику вопрос зачем? Почему сам штраф не выписал?

Остановили меня инспекторы ДПС, составили протокол за вождение в нетрезвом виде, нашли понятых, которые подписали протокол не видя происходящего, не выдали копию протокола мне, я отказался от освидетельствования в протоколе, есть ли шанс с такими нарушениями избежать лишения прав? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали с похмелья, выписали протокол на лишение прав, можно ли заплатить только штраф (30 000 руб) и есть ли варианты избежать лишения.

Был составлен протокол за употребление, гибдд 06.03.20, протокол был составлен с ошибками, инспекторы до сих пор не могут сделать исправления в протоколе. Если сроки делопроизводства, и можно ли избежать лишения прав?

Остановили инспекторы гибдд, за вождение в нетрезвом виде, должен состоятся суд и лешение прав, но инспектор допустил ошибку в протоколе и не правильно написал мою фамилию и дело в суде то же не на мою фамилию, а на ту которую выписали из протокола, считается ли такой протокол действительным и грозит ли мне лишение прав и штраф или я могу отправить их искать того человека под несуществующей фамилии. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение