Пропавшее постановление и неправомерные штрафы - что делать?

• г. Советская Гавань

У меня такакя проблема меня остановили пьяного, назначили суд, я прихожу на суд к мировому судье мне говорят что меня в списках нет. Ездил спокойно около месяца меня останавливали пробивали права но в итоге мне их ворачивали. Тут несколько дней назад тормозят меня ночью выписывают штраф за габарит и отпускают, днем приежает ко мне домой экипаж дпс увозят меня в гаи и выписывают мне протокол как будто я ездию бес прав везут в суд дам мне выписывают штраф на 30000. Постановления на руках у меня нет что меня лишили я его не получал и по почте мне оно не приходило. Подскажите что можно зделать.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в суд и возьмите это постановление если с ним не согласны то в течение 10 дней оспорьте его в районном суде