Фальсификация услуг

• г. Анадырь

Какое может бы наказание за фальсификацию начисления коммунальных услуг, желательно с ссылками на статьи. С уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия как фальсификация услуг.Если услуги нет вызывайте представителя УК и составляйте акт о не предоставлении услуги.

Спросить
Пожаловаться

Пришли очень много сумм за оплату коммунальных услуг-насчитали лишнее. Какая статья по компенсации действует за лишние начисления за коммунальные услуги?

По договору аренды квартиры я оплачиваю коммунальные услуги, после чего собственник квартиры обязан возместить мне стоимость их оплаты.

Я оплачивала коммунальные услуги через Сбербанк с уплатой комиссии.

Вопрос: Какую сумму коммунальных услуг должен возместить мне собственник, - без учёта комиссии или с учётом комиссии?

С уважением, Виктория.

С.Осуждённый на 3 года по статье 166 часть 2 УК РФ, отбывает наказание в колонии общего режима.

Стоит ли подать заявление на переквалификацию его статьи на статью 158 УК РФ, для амнистирования.

С уважением, Виктория.

В гражданском деле присутствует фальсификация доказательств, которые использованы судом и указаны в решении суда. Подавал в следственный комитет и прокуратуру на фальсификацию судебных доказательств по статье 303 УК РФ, отказывают в возбуждении уголовного дела. Как привлечь виновных, если дело находится в стадии перед кассацией? Есть видеозапись, опровергающая эту фальсификацию. В судебном процессе мой адвокат не заявлял о фальсификации доказательств, в апелляции мы их тоже не указали, потому что они не были доказаны следственными органами. В деле масса фальсификаций! Их должны доказать следственные органы, но они не реагируют. Чтобы назначить новый судебный процесс по вновь открывшимся обстоятельствам, статья 303 должна быть доказана. Перекидывают заявление друг другу, но дело не возбуждают. По подследственности 303 статью должен взять следственный комитет. Что делать?

Какие нормативно-правовые акты регулируют порядок начисления оплаты за жилищно-коммунальные услуги? На какие виды коммунальных услуг (отопление, вода, тех.обслуживание, лифт) делается перерасчет квартплаты за время отсутствия жильца в квартире?

Ответ на следующие вопросы. Пользователь социальных сетей Виктория сохранила у себя на страничке фото рукодельной работы другого автора без разрешения - это видимо нарушение авторских прав? Какое наказание может за этим последовать? И может ли сам автор рукодельной работы обвинить пользователя сети Викторию в воровстве и ещё сделать демотиватор с личным фото самой Виктории - это не нарушение личных прав человека и гражданина? Спасибо.

Как может повлиять на судебное наказание обвиняемого по статье 264 ч. 2 то, что на момент ДТП (один человек погиб) он находился под условным наказанием по статья 158 часть 2.

Будет ли в этом случае к возможному (если докажут виновность) наказанию по статья 264. часть 2 приплюсован срок незаконченного условного наказания по статья 158. часть 2.

Заранее благодарю за Ваш ответ.

С уважением,

Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зам. начальника отдела полиции подменил 5 листов в КУСПе, с целью фальсификации уголовного дела в отношении меня. Следственный комитет расследует данный факт. Какое наказание будет полицейскому за подделку КУСП? Какое наказание предусмотрено за фальсификацию УД?

Я оплачиваю электричество с помощью электронного ключа. Сейчас пришла квитанция на оплату коммунальных услуг и там появилась графа-электроснабжение (начисление за коммунальные услуги)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение