Возможность перевода арестованной суммы на счет должника - правила и ограничения

• г. Артем

Есть счет на нем арестована определенная сумму из за долга по квартплате, могу ли я данную сумму перевести через приставов на счет этой компании, которой я должна и из за которой мне эту сумму арестовали?

Ответы на вопрос (1):

да. приставы самостоятельно обращают взыскание на денежные средства должника и переводят их взыскателю.