Возможность перевода арестованной суммы на счет должника - правила и ограничения

• г. Артем

Есть счет на нем арестована определенная сумму из за долга по квартплате, могу ли я данную сумму перевести через приставов на счет этой компании, которой я должна и из за которой мне эту сумму арестовали?

Ответы на вопрос (1):

да. приставы самостоятельно обращают взыскание на денежные средства должника и переводят их взыскателю.

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания которой должен, через суд арестовала мой счёт в банке.

У меня долг по квартплате. Управляющая компания которой должен, через суд арестовала мой счёт в банке. Теперь с моей зарплаты которая переводится на карту списали 100%. Ходил к суд. приставам, те послали в управ. Компанию, эти посылают разбиратся с банком. Хожу по кругу толку нет. Что делаль?

За долги по кварплате компания минуя судебных приставов, без суда арестовала пенсию. Законно ли это?

У меня орестован счет в сбербанке суд. приставами, тоесть есть долг по алементам, На днях должны перевезти на карту сбербанка сумму большую! Могут ли суд. приставы списать эту сумму в счет долга? Не зная откуда эта сумма мне пришла?

По исполнительному производству от 29.03.2021 г. ИФНС судебными приставами арестованы счета, были выхвачены мелкие суммы в погашения долга, которые дошли до ИФНС, а основная сумма, превышающая сумму первоначального долга арестована и находится на накопительном аресте с 27.05.2021 г. Получается замкнутый круг. В налоговую деньги не дошли, в банке счет арестован, приставы сегодня, 14.09.2021 г. тупо выписали платежку по которой мы должны оплатить всю сумму долга.

11/06/2014 г мне арестовали зарплатную карту. Была у приставов, они не арестовывали мой счет. Пошла в банк узнать, кто арестовал, дали справку что мой счет арестовала энергетическая компания. Имеют ли они такое право, без предупреждения и исполнительного листа, арестовывать мой счет? У меня долг за свет.

У меня долг по квартплате. Управляющая компания которой должен, через суд арестовала мой счёт в банке. Теперь с моей зарплаты которая переводится на карту списали 100%. Ходил к суд. приставам, те послали в управ. Компанию, эти посылают разбиратся с банком. Хожу по кругу толку нет. Что мне делать?

У меня долг по квартплате. Управляющая компания которой должен, через суд арестовала мой счёт в банке. Теперь с моей зарплаты которая переводится на карту списали 100%. Ходил к суд. приставам, те послали в управ. Компанию, эти посылают разбиратся с банком. Хожу по кругу толку нет. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компания ЖКХ арестовала счет на который мы получаем зарплату у нас долг перед компанией. Имеют ли права сома компания арестововать счета и снимать всю зарплату в счет долга?

У меня долг по квартплате 27 тыс. руб. Управляющая компания которой должен через суд арестовала мой счёт в банке. Теперь с моей зарплаты которая переводится на карту списали 100%. Что мне делать и куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение