Возможно ли вернуть госпошлину при отказе в регистрации ООО?

• г. Новосибирск

Если мне отказали в регистрации ООО, могу ли я вернуть госпошлину, т.к. в назначении платежа указано за регистрацию, а не за отказ в регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, вернуть Вы ее уже не сможете по причине того, что вы допустили ошибку, а это не является причиной возврата