В стаховой компаний сказали за 3 дня до окончания.

• г. Салават

У меня заканчиваеться срок страховки в июне в согазе. За сколько дней могу застроховать. В стаховой компаний сказали за 3 дня до окончания. Правдо ли это.

Страховка на автомобиль заканчивается через месяц. Можно ли пройти техосмотр по старой страховке или надо застраховать машину раньше окончания страховки.

Обратился в страховую компанию " Согаз"в г.Новоуральск с вопросом о продлении страховки по ОСАГО. Срок окончания 12.12.2016. Предложили доп. страховку. Отказался.. Заставили написать заявление и срок ожидания ответа 30 дней. Правомерно ли это?

28 января заканчивается срок пролонгации страховки по ипотеке. Сегодня поехала в банк, чтобы оплатить страховку, но в кассе банка мне сказали, что та страховая компания развалилась. Никаких уведомлений от банка, от страховой компании я не получала! Могу ли я не платить страховку, то есть не искать другую страховую компанию?

Скажите пожалуйста. Я плачу ипотеку. Банк обязал меня застраховать свою жизнь. Т.е.от несчастного случая. Каждый год в страховую компанию я оплачиваю не малую сумму. Страховка оформлена документально. Теперь мои вопросы. Могу ли я отказаться от оплаты страховки? И могу ли я по окончании и полного погашения ипотеки вернуть со страховой компании выплаченную им страховку. Т.е.оплаченную сумму за все года?

В прошлом году мы брали ипотеку,850000 т. р.банк скозал обязательно застроховать жизнь у них, это обязательное условия, срок страховки прошло, они требуют продлить страховку жизни, могу ли я застроховать свою жизнь в строховой компанииСОГАЗ а не в банке, и не будет ли проблем с банком потом.

Срок страховки заканчивается 30 апреля. Можно ли застраховать машину 31 марта? В случае ДТП буду я выплачивать разницу по страховке, так как страховка вырастет с 12 апреля.

Прошу помощи! Погасил досрочно кредит в русфинанс банк в течении 1 месяца с начала договора! Обратился в банк для возврата страховки На что мне сказали обратиться в страховую компанию! В страховой компании сказали что деньги не возвращаются и страховка действует до окончаниия срока! Законно ли это действие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько мне ждать ответа от страховой компании после подачи мною документов.

Подал 09.12.2013 КАСКА Заканчивается 02.01.2014 Замена лобового стекла. Могут ли отказать после окончания страховки.

Можно ли застраховать авто до окончания старой страховки. Например: Старая страховка заканчивается 4.04.15. А я хочу сделать новую с 25.03.15.

У меня произошел страховой случай. Обратилась первый раз. ДТП зафиксировал сотрудник ГИБДД. В страховой компании Zetta (по КАСКО) мне отказали возмещать ущерб, т. к. страховка эта Аккуратный водитель только для тех, у кого стаж вождения 5 лет и больше, а у меня стаж вождения 1 (один) год. Кто меня страховал (в страх комп. КАН АВТО)-она уволилась 3 мес. назад (так сказала руководитель). Можно ли взыскать с со страховой компании КАН АВТО ущерб за ту страховку, которая мне заведомо не подходила? Может ли сейчас страх. КАН АВТО переделать страховку мне (срок окончания страховки-17 июля 2016 г.) Я просила переоформить страховку, мне отказали: Скоро уже страховка заканчивается. Прошу вашего совета. Оформлена и КАСКО И ОСАГО, а платить самой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение