Как защитить себя от возможного отъема автомобиля в случае развода - оформить машину на одного из родителей или оставить на себе?

• г. Курган

В браке родители купили мне машину, оформлена машина теперь на меня и я выплачиваю за нее деньги, стоит ли оформить машину на одного из родителей, чтобы муж не смог отсудить автомобиль приобретенный на деньги моих родителей. Как я могу подстраховаться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

машина куплена в браке, поэтому муж может на нее претендовать

заключите брачный договор, либо потом в суде доказывайте, что машина куплена на ваши личные средства

родители купили мне машину, ...я выплачиваю за нее деньги

Если машина куплена, то кому вы выплачиваете деньги? Если платите за машину, то вам не доказать, что машина куплена на деньги родителей. Заключите брачный договор, если муж согласится