Какие документы требуются для восстановления срока вступления в наследство по завещанию 1/2 квартиры в суде?

• г. Сургут

Какие документы нужно (или могут затребовать) при подаче заявления в суд по вопросу восстановления срока вступления в наследство по завещанию 1/2 квартиры. Причина пропуска срока-не была известно про завещание. Пропущен срок 12 дней.

Ответы на вопрос (1):

свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт, выписку из ЕГРП, иные документы