Соединение несовместимых домов - 3-х и 5-и этажного, типы и серии домов

• г. Москва

Скажите пожалуйсто у нас 3 х этажный дом 1959 года к нему в 1969 пристроили 1 подъезд 5 ти этажный. Сейчас мы считаемся одним зданием с указанием 3-5 этажей. Разные типы и серии домов.10 лет разницы в постройке домов, каким образом оно считается одним зданием.?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

если такое положение нарушает ваши права - оспорьте его в суде.

удачи