Право ООО Б на возмещение расходов на услуги представителя в арбитражном процессе - основание и возможные способы оспаривания

• г. Москва

Имеет ли право ООО "Б" потребовать с ответчика возмещения рассходов на оплату услуг её представителя в арбитражном процесе. Если да то на каком основании, и как это можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Право на возмещение расходов на представителя основано на положениях ст. 110 АПК РФ. Оспорить можно не право вообще, а размер расходов, документальное подтверждение, т.е обоснованность таких расходов.

С уважением,