Тетя завещала мне вклад - получила ли я положенную компенсацию в 2014 году?

• г. Саяногорск

Мне был завещан вклад тетей (год рождения тети 1924, мой 1951), тетя умерла в 2001 году. В 2002 году мне выплатили ритуалку в размере остатка (т.е. тетя снимала при жизни 1800 и мне выплатили, по-моему 4200 рублей. Больше я как наследница ничего не получала. Положена-ли мне компенсация в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили все в полном объеме. Дополнительно Вам ничего не должны выплачивать.