Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я проработала в компании 8,5 месяцев, и уволилась. Положена ли мне денежная компенсация за неотгуленный отпуск?

вопрос №40096
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Да, пропорционально отработанному времени. "Статья 139. Исчисление средней заработной платы

Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние три календарных месяца путем деления суммы начисленной заработной платы на 3 и на 29,6 (среднемесячное число календарных дней)".

Вам помог ответ: ДаНет