Дорогие юристы помогите пожалуста я прожил с девушкой в гражданском браке 1.5 ра года во время нашего проживания

• г. Чита

Дорогие юристы помогите пожалуста я прожил с девушкой в гражданском браке 1.5 ра года во время нашего проживания она забеременела но мы разошлись сейчас уже родила но отцом меня призновать не хочет скажите пожалуста как мне доказать своё отцовства и какие документы нужно и на чью фамилию будет записан ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о признании отцом ребенка. В деле будет участвовать орган опеки и попечительства, который даст свое заключение, а также прокурор. Вы должны предьявить все доказательства, которые имеют значение по делу. Вы должны доказать, что вы прожили с девушкой 1,5 года в гражданском браке и что она в этот период забеременела, свидетели, фотографии также можно получить медицинский анализ.