Как увеличить площадь арендованного участка земли под павильоном и чей разрешение необходимо получить?

• г. Калач-на-Дону

У меня в аренде на 3 года участок земли (12 кв.м.) под павильоном. Собственник земли районная администрация. Можно ли увеличить площадь земли? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в администрацию с соответствующим заявлением.