Как оформить документы на подарок квартиры племяннице, если у меня есть только дарственная из 1993 года?
• г. Ярославль
В 1993 году на меня оформлена дарственная Даритель умер в 1993 году, никаких документов, кроме дарственной у меня нет. Сейчас хочу подарить квартиру племяннице. С чего начать оформление документов и не возникнет ли проблем?
Ответы на вопрос (1):
г. Раменское
к сожалению, необходимо было сразу оформлять право собственности, т.. при регистрации и получении св-ва, нужен сам даритель, для подписания док-в, к сожалению никаких прав на данную квартиру у вас нет