Как правильно разделить двор и землю с постройками между соседями?

• г. Ярославль

Как разделить двор между соседями, если там есть всякие постройки? И как поделить землю под огород, если там уже посажены кусты, деревья.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Что касается посадок, то они на раздел не влияют. Что касается строений, то на Ваш вопрос может ответить только кадастровый инженер, который будет делать межевание участка.

Вы можете выделить доли в натуре, либо определить порядок пользования зем. участком. Необходимо посмотреть техпаспорт на домовладение. звоните 92-28-81.