Возможно ли взять кредит на улучшение жилищных условий и погасить его материнским капиталом, если ни я, ни дети не прописаны в квартире?

• г. Иркутск

Здравствуйте) мы с мужем живём вместе у нас двое детей собственник в квартире муж ни я ни дети в квартире не прописаны. Возможно ли взять кредит на улучшение жилищных условий в дальнейшем получиться ли погасить его материнским капиталом?)

Ответы на вопрос (1):

Если вам банк даст кредит, можете взять

Вбанк нужно обращаться стакими вопросами