Могу ли я прописаться к чужому человеку в приватизированную квартиру? Как?

номер вопроса №40106
прочитан 49 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Согласно п .1 ст.288 ГК РФ владелец жилого помещения может пользоваться, владеть и распоряжатся имуществом в соответствии с его назначением.

Таким образом вы можете прописаться на данную жилплощадь, при условии согласия всех собственников квартиры в соответствии со ст.246 ГК РФ.

С уважением Порошин К.А.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X