Возможно ли написание покупателем заявления в полицию после получения мебели без претензий к перевозчику, а затем требование возмещения 50% стоимости из-за отсутствующей сборочной фурнитуры?

• г. Днепропетровск

Может ли покупатель написать в милицию заявление если получил мебель претензий перевозчику не предъявил потом потребовал возместить ему 50% стоимости за то что не было некоторый сборочной фурнитуры, теперь пугает заявление в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет. В любом случае этот вопрос решается в суде в гражданско-правовом порядке.