Изменения в расчете отпуска в связи с реорганизацией поликлиники - кому принадлежит выплата компенсации за предыдущие 11 месяцев?

• г. Москва

В СВЯЗИ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ПУТЕМ ПРИСОЕДИНЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ С МАЯ МЕСЯЦА, ОТПУСК РАССЧИТЫВАЮТ ИСХОДЯ ИЗ СТАВКИ, А НЕ ИЗ ПОЛУТОРА, КАК ПО ДОГОВОРУмОТИВИРУЯ, ЧТО МЫ ЕщЕ НОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?

ЕСЛИ эТО ПРАВИЛьНО, ТО КТО НАМ ДОЛжЕН ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ОТПУСК ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 11 МЕСЯЦЕВ?

Ответы на вопрос (1):

Подобная мотивация незаконна. Смена собственника(работодателя) не может являться основанием для подобного перерасчета.