Изменения в расчете отпуска в связи с реорганизацией поликлиники - кому принадлежит выплата компенсации за предыдущие 11 месяцев?

• г. Москва

В СВЯЗИ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ПУТЕМ ПРИСОЕДИНЕНИЯ ПОЛИКЛИНИКИ С МАЯ МЕСЯЦА, ОТПУСК РАССЧИТЫВАЮТ ИСХОДЯ ИЗ СТАВКИ, А НЕ ИЗ ПОЛУТОРА, КАК ПО ДОГОВОРУмОТИВИРУЯ, ЧТО МЫ ЕщЕ НОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?

ЕСЛИ эТО ПРАВИЛьНО, ТО КТО НАМ ДОЛжЕН ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ОТПУСК ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 11 МЕСЯЦЕВ?

Ответы на вопрос (1):

Подобная мотивация незаконна. Смена собственника(работодателя) не может являться основанием для подобного перерасчета.

Спросить
Пожаловаться

Бухгалтер в организации которой я работала отказывается выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, т.к. я увольняюсь переводом в другое учреждение, отпуск мне предоставляет новая организация. Кто должен выплатить мне отпускные?

Имеют ли право вручить уведомление человеку, работающему на декретной ставке, в связи с реорганизацией госорганизации путём присоединения.

С Уважением.

Юлия. Москва.

Подрабатоваю в организации около 9 месяцев, оформленная на 0,2 ставки, предыдущие места работы на полную ставку но с небольшой зп (8000). С 13.01.2016 ухожу в декретный отпуск, есть ли смысл предоставлять в организацию справку с предыдущих мест работы.

Ситуация такая. Сотрудник отработал 5 месяцев из них испытательный срок 3 месяца. Машина рассчитывает компенсацию исходя из 2 месяцев работы после испытательного срока правильно это или нет? Отпуск за год у нас 52 дня.

В связи с реорганизацией предприятия нас переводят в другую организацию, должны ли нам выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Я работаю методистом 13 разряда на 1,5 ставки. 17.12.2013 г. в связи с реорганизацией в форме присоединения к другой организации и утверждения нового штатного расписания должность методиста управления сокращена и мне предложили должность специалиста 11 разряда и 1 ставку. Правомерно ли понижение разряда и сокращение ставки в связи с реорганизацией?

В связи с реорганизацией детского сада путём присоединения к школе должность заведующего не будет и увольняют по статье 278 пункт 2, в трудовой не стоит запись, что в связи с реорганизацией уволена, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно поступить работающему пенсионеру при сокращении его должности, в связи с реорганизацией образовательного учреждения путем присоединения к другому?

Нашу организацию в этом месяце присоединили к другой организации. До присоединения у нас был свой график отпусков. ВОПРОС: Сохраняет ли действие наш график отпусков после присоединения? Или новая организация будет заново составлять график отпусков, в том числе возможно, что нашим работникам придется идти в отпуск уже в другое время, как определит в графике отпусков уже новое руководство организации, к которой нас присоединили?

В связи с реорганизацией предприятия нас переводят, через увольнение, в другую организацию, должны ли нам выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение