Несоблюдение сроков и непонятное перемещение денежных средств - мой опыт с банком и судебными приставами

• г. Верещагино

15.01.2014 года судебными приставами был снят арест с моего счет в банке. Банк арест со счета снял только в марте, а денежные средства поступающие с 15.01.2014 по март так и переводили не понятно куда. Я написала обращение в сбербанк, позвонила девушка через некоторое время, наговорила сама не поняла наверное о чем. В общем, денег я так поняла мне возвращать не собираются. И что делать?

Ответы на вопрос (1):

Через суд взыскивайте деньги с банка.Подготовьте подтверждающие документы.