Датой продажи дома является дата регистрации договора купли-продажи с отсрочкой платежа?

• г. Ростов-на-Дону

Дата регистрации договора купли-продажи с отсрочкой платежа и является датой продажи дома? Данный договор составляется сейчас, отсрочка до ноября, покупателю выгодно чтобы сделка прошла ноябрем! Совместимые ли это вещи?

Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Подскажите пожалуйста:дата регистрации договора купли-продажи с отсрочкой платежа и является датой продажи дома? - да, явялется.

Что бы не было пуианицы, составьте предварительный договор купли-продажи, а затем сам договор.