Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Ответьте пожалуйста, надо ли нам регистрировать московский филиал нашего предприятия в еще и Москве тоже,

если наше предприятие находится в Калуге и филиал мы тоже зарегистрировали в Калуге.

Спасибо за ответ.

вопрос №40126
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Регистрировать не надо, а вот на налоговый учет встать следует.

НК РФ. " Статья 83. Учет налогоплательщиков

1. В целях проведения налогового контроля налогоплательщики подлежат постановке на учет в налоговых органах соответственно по месту нахождения организации, месту нахождения ее обособленных подразделений, месту жительства физического лица, а также по месту нахождения принадлежащего им недвижимого имущества и транспортных средств, подлежащих налогообложению".

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение