Вопрос о правомерности распределения доли в нарушение сроков

• г. Москва

Да! В документы в налоговую подавались. Отмена уменьшения УК состоялась! Вопрос заключается в следующем: доля обществу перешла в 2011 г. , а распределяем ее в 2014 г. т.е. будет ли правомерным распределить долю сейчас, с нарушением сроков?

Ответы на вопрос (1):

Подавались документы - что доля принадлежит обществу или на уменьшение?

Да вы должны были в течение года ее распределить или уменьшить. Не совсем понятно, что было сделано - т.е. на какой стадии вы остановились.

Пишите лучше на почту: junkin@mail.ru