Где и как можно узнать о наличии завещаний на квартиру? У самого завещателя это спросить невозможно в связи с его смертью.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

У государственного нотариуса по месту жительства завещателя (нахождения квартиры).

Обратитесь к нотариусу с письменной просьбой о выдаче свидетельства о праве на наследство в соответствии со ст.557 ГК РСФСР.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение