После взрыва на Кутузовском проспекте - повреждения машины и возможность получения компенсации

• г. Москва

При взрыве жилого дома на Кутузовском проспекте 14, 22.05.2014 г, пострадала моя машина. В машине выбиты стекла и поврежден кузов. Куда обращаться, и стоит ли ждать какой либо компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Стоит ждать. Обращайтесь в полицию. Вы также должны быть признаны потерпевшим по делу.

Здравствуйте, Екатерина!

Тут нет ответчика. Удачи.

Сначала вам необходимо зафиксировать все повреждения. Вызовите милицию - пусть все зафиксируют и выдадут справку.

Далее- все зависит от того - была ли у вас застрахована машина.