Налоговая прислала письмо с штрафом за неверно заполненную 3 ндфл. По п 1 ст 126 НК. разве это считается правонарушением?

• г. Москва

Налоговая прислала письмо с штрафом за неверн заполненную 3 ндфл. По п 1 ст 126 нк. разве это считается правонарушением?

Ответы на вопрос (1):

нет не является, он и должны были вернуть вам док-ты для исправления оспорьте данный штраф и незаконные действия налоговой инспекции в судебном порядке

иск по ст 131-132 гпк рф