Как выселить бывшую жену, не проживающую с вами и не платящую за коммунальные услуги?

• г. Каменск-Шахтинский

Я в разводе с женой около года, но она продолжает жить в моей квартире. За комунальные услуги не платит. В квартире не прописана. У меня дарственная от деда. И я никак не могу ее выселить. Она нигде не работает, сидит целый день дома. Только обещает каждый день что уедит. Так продолжается три месяца. Как мне ее выселить?

Ответы на вопрос (2):

С учасковам или через суд, поменяйте замки и все.

в судебном порядке. как утратившая право пользования квартирой.