Для изучения генеалогии и получения Справки из Архива.

• г. Москва

Для изучения генеалогии и получения Справки из Архива.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос?

Спросить
Пожаловаться

в этом случае родство не устанавливается в суде, вам следует запросить сведения в архивах ЗАГСа по месту проживания дедушки. По старым записям можно в госархивы

Спросить
Пожаловаться

Татарский язык обязателен для изучения в Татарстане. Не вижу смысла в его изучении, да и дети не хотят учить. Как грамотно отказаться от изучения татарского, тем более, что язык изучается в ущерб изучению русского языка?

НЕ МОГУуже в течении полугода получить справку из арзива для получения пенсии... теряю деньги что делать и как заставить архив дать справку.

Для начисления пенсии нужна справка из архива о зарплате за 60 мес. Архив утерян. Или не хотят искать в главном архиве Москвы. Что делать? Организация Мосстрой.

Для оформления пенсии мне нужна справка о зарплате с мест работы. Я сделал заявку на справку о зарплате в городской архив. Из архива мне пришел ответ, что нужные мне организации в нужный для меня период никакие данные в архив не передавали. Мне посоветовали обратиться в другие архивы города и дали их координаты. Я сделал запросы в эти архивы, но получил подобные ответы. Как быть в этой ситуации?

Пенсия по старости начислена в сентябре 2015 года, при начислении пенсии (с архива, запрос специалиста был отправлен не в тот архив и справка не была получена) высокая з.пл была не учтена. СДЕЛАЛ ЗАПРОС САМ, ПОЛУЧИЛ СПРАВКУ О З.ПЛ С АРХИВА, ПРИНЕС В ПЕНСИОННЫЙ ДЛЯ ПЕРЕРАСЧЕТА. СДЕЛАН ПЕРЕРАСЧЕТ С МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВКИ. ВОПРОС... ОБЯЗАН ЛИ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ВЫПЛАТИТЬ РАЗНИЦУ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ МЕСЯЦЫ (С НАЧАЛА ПОЛУЧЕНИЯ ПЕНСИИ, ТАК КАК БЫЛО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ НАЧИСЛЕНИЕ)? СПАСИБО.

Мое имя Сергей. Обратился в архив для получения справки о работе в совхозе и заработной плате. Из архива пришло письмо, что справку о заработной плате предоставить не могут так как контора совхоза сгорела и сведений от этого совхоза у архива нет. Скажите каким образом можно мне получить эту справку. Такая должность была и в других совхозах.

Какие документы нужны для получения копии наследства?

Наследство оно лежит в архиве с 1997 года, но для поднятия архива просят обращаться в суд. Какие именно нужно приложить справки /выписки /документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, куда еще кроме архива можно обратиться для получения справки о зарплате в 1984-1995 года если предприятие не сдало документы в архив, а само уже ликвидировалось. Спасибо.

Как написать заявление на получение справки о подтверждении трудового стажа в архив города Архангельска. (тел и адрес архива?)

Справка о заработной плате есть для выхода на пенсию, из архива подтвердили стаж, а ведомости по зарплате в архиве отсутствуют, может ПФ не принять справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение