Какие документы нужны для оформления завещания комнаты в коммунальной квартире (комната была приобретена по договору дарения).

• г. Москва

Какие документы нужны для оформления завещания комнаты в коммунальной квартире (комната была приобретена по договру дарения).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Для составления завещания Вам необходимо иметь только Ваш паспорт. С уважением, Дмитрий Константинович.