Имеют ли право судебные приставы арестовать обе карты если есть несовершеннолетние дети и оставить вообще без денег.

• г. Нытва

Имеют ли право судебные пристовы аристовать обе карты если есть несовершеннолетние дети и оставить вобще без денег.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого права -оставить без средств существования.пишите жалобу старшему судебному приставу

Светлана, арестовывает ведь не карты, а банковские счета, к которым эти карты привязаны. Обратитесь к приставу-исполнителю, объясните ситуацию, предоставьте доказательства того, что карта является, на пример, зарплатной. Разрешится Ваш вопрос