Житель Ташкенской области проживает в Ташкенте - права и сроки регистрации

• г. Ташкент

Я постоянно прописан в п,Красногорск Ташкенская область, но живу в Ташкенте, в квартире которая досталась мне по наследству от бабушки, документы на квартиру на себя я оформил, временная регистрация закончилась в апреле, в мае я сдал паспорт на обмен, имеет ли право учасковый штрафавать меня, сколько времени может проживать житель Ташкенской области в Ташкенте.

Ответы на вопрос (1):

Жителям Таш. области в проживание в Ташкенте ограничений нет. Но у участкового надо отмечаться о временном проживание.