Как посмотреть запись с банкомата после года, если с карты были сняты деньги?

• г. Альметьевск

ЗдраЗдравствуйте, у меня с карты сняли деньги еще Год назад, а узнала я только сейчас. Можно ли посмотреть запись с банкомата, если прошло уже столько времени? Вствуйте,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из практики скажу, что по инструкции видео фиксация на аппаратах дистанционного обслуживания (банкоматах) храниться в архиве банка от 1-3 месяцев в зависимости от политики банка. И запрашивается только на основании запроса государственных служб.