Максимальный срок оплаты штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте - подробности и реквизиты банка

• г. Астрахань

Какой максимальный срок оплаты штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте. На руки выдали квитанцию на 500 р, с реквизитами банка.

Ответы на вопрос (1):

Месяц.

Удачи

Спросить
Пожаловаться

Выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, вручили квитанцию. Квитанция утеряна. Что грозит за неуплату и где можно взять повторно квитанцию на оплату штрафа?

Штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте приходит по почте? После оплаты квитанцию куда-то надо относить? Сроки оплаты?

Мужу 15 июня выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте, но при переезде мы потеряли квитанцию, как нам теперь оплатить и какой срок оплаты?

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

Если не пришла квитанция на оплату штрафа за распитие спиртных напитков в общественном месте, то как можно и нужно ли оплатить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатил административный штраф за распитие спиртных напитков через интернет, по реквизитам квитанции. Придет ли оплата? Или нужно отправить квитанцию и чек интернет оплаты. Сппсибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение