Какие действия предпринять при изменении условий погашения кредита с евро на рубли с выгодным курсом 50 руб за евро, учитывая понижение реального курса до 46.7 руб?

• г. Москва

Был взят кредит в евро, оплата была также в евро по действующему курсу валюты. При очередном погашении кредита, сотрудник банка дал на подпись уведомлением о том, что выплаты будут теперь в рублях по курсу 50 руб за евро, с учетом понижения курса 46.7 руб, выходит значительная переплата. Каким образом опротестовать данные изменения, так как сумма кредита значительная и разница очень ощутима.

Ответы на вопрос (5):

Пишите в банк претензию, обращайтесь в суд, но вы же добровольно подписали, когда было выгодно.