Мне не приходил налог на авто, потом налоговая подала в суд по взысканию и после.

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №4015435

Мне не приходил налог на авто, потом налоговая подала в суд по взысканию и после постановления суда о взыскании предали дело (естественно) приставам, они начали удерживать деньги с пенсии мамы так как машина была оформлена на нее я приехал к приставам и попросил квитанцию, что бы погасить полностью долг. Мне дали квитанцию, но без учета уже удержанных денег (объяснив это тем, что компьютер еще не разнес полученные деньги) с пенсии мамы, сказали, что лишнее, а это 12000 руб вернут на карту сбербанка в течении 5 раб дней. Я все оплатил и стал ждать лишние деньги на карту обратно. Деньги до сих пор не вернули, прошло уже 2 месяца. Пристав говорит, что все отправил, а баланс на карте нулевой и в сбере говорят, что ни чего не поступало. На руках есть даже постановление о прекращении дело о взыскании долга... ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

Ответы на вопрос:

Фирма г. Санкт-Петербург
23.05.2014, 08:22

Напишите жалобу старшему судебному приставу, с приложением всех чеков и расчетом, с указанием переплаты. Также укажите на незаконное удержание денежных средств и отсутствие подтверждения возврата в исполнительном производстве.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Санкт-Петербург

Если увольняешься со школы (уходишь после отпуска), то нужно отрабатывать 2 недели?

• г. Санкт-Петербург

Может ли следователь пустить меня на свидание к подозреваемому который находится в рувд?

Дмитрий
• г. Санкт-Петербург

Дом находится в ижс но не зарегестрирован, участок на котором стоит дом зарегестрировал, нарушаю ли я что-то не регестрируя дом и кто может заставить его зарегестрировал?

• г. Санкт-Петербург

Как получить временную регистрацию по месту жительства с наличием РВП, если нет знакомых или родственников? Кто может предоставить такую услугу?

Дмитрий
• г. Санкт-Петербург

Хочу купить участок, вид разрешенной пользования земельного участка снт/снп

Но продается в деревне сойкино участок ИЖС. Как это понимать? Возможно ли прописать детей в последствии?

• г. Санкт-Петербург

У меня Папа инвалид 1 гр. Проживает в С-Пб. Может ли он притендовать на участок земли для строительства дачи в Ленинградской обл. Если да, то сколько соток он может оформить в собственность или аренду?

• г. Санкт-Петербург

Несколько лет назад в моей семье была продана приватизированная квартира, она была приватизированна на 4 части меня папу маму и мою сестру. Квартиру от государства получал мой папа. Денег после продажи я лично не получила, мама все ссылалась на то, что ей с папой и моей сестрой нужно купить себе жилье. Было куплено жилье в Лен. области и долг так мне и не отдали. Квартиру покупали на имя мамы и она стала ее собственником, после она на пол года принудительно моего папу отправила в психиатрическую больницу, там он пробыл пол года. Затем совсем запугав моего папу она выгнала его и развелась. Папа скитается по съемным квартирам. На данный момент встал вопрос о сносе здания для государственных нужд и расселения жильцов, у папы нет больше ни кого го жилья и прописаться ему негде. Так же в квартире прописана я и мой ребенок. Мама сегодня заявила что мы все должны выписаться и она поставит на очередь на новое жилье мою сестру с ее двумя детьми и мужем, они там все проживают, а мы с папой просто прописаны. Вопрос заключается в том, может ли мой папа тоже встать на очередь для получении жилья в обмен квартире которую сносят. У меня с дочерью есть квартира.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отменить судебный приказ, вынесенный в феврале месяце. Копию приказа не получала Узнала об ИП только сейчас, когда арестовали счет в банке.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.