Легендированное лицо и законность его действий в проверочной закупке наркотиков

• г. Брянск

Залегендированной лицо принимало участие в проверочной закупке, но приобрело нарк. Вещество у лица, на которого не было постановления на проведение ПЗ.

Считается ли мероприятие законно?

Может ли залегендированное лицо добровольно выдать? И способствовать следствию под вымышленными данными? Или выдача должна быть под реальными анкетными данными?

Ответы на вопрос (1):

Считается законным.Операм честно говоря без разницы кого брать ,главное взять.