Торговый агент выписывал товар на клиента но товар себе забрал и продавал так как не платили.

• г. Житомир

Торговый агент выписывал товар на клиента но товар себе забрал и продвал так как неплатили зарплату обвинили теперь в краже 1400 надо дать время дали сутки причем машину забрали и неотдают тоесть нельзя ее прадать и заплатить как быть.

Такая ситуация: работала торговым представителем в компании, зарплата 7000 официальная, остальное бонус 20000. Каждый месяц перед получением зарплаты смотрели нашу дебиторскую задолжность (долг клиента за товар), если клиенты должны были, то высчитывали с зарплаты, а потом когда клиенты отдавали, мы эти деньги забирали себе. В декабре месяце, я решила уволится и собрав дебиторскую задолжность с клиентов в размере своей зарплаты (17300) забрала себе, так как срочно нужно было уезжать по сем. обстоятельствам. Заявление на увольнение отправила по почте и сообщила что зарплату за декабрь, получить приехать не смогу, деб. задолжность высчитайте с моей зарплаты. Через неделю позвонил начальник и говорит, что за декабрь месяц мы решили заплатить тебе только офиц. Зарплату. Теперь ты должна отдать эти деньги или я напишу заявление в полицию. Подскажите, что делать, так как эти деньги я уже потратила, потому что думала, что это моя зарплата, ведь мы всегда получали зарплату с денег, которые отдают клиенты. Достаточно ли у него доказательст, чтобы возбудить уголовное дело.

Дочь переезжает и пошла в МФЦ, чтоб снять с регистрационного учёта по старому месту жительства себя и ребёнка. Так у неё паспорт вообще забрали, причём, не дали никакого документа, что забрали паспорт (просто забрали), сказали, когда прийти за паспортом. Я понимаю, что надо поставить печать. И.т.п Но, разве нельзя это сделать в присутствии клиента. Правомерно ли забирать паспорт на несколько дней?

Вопрос таков.

Клиент заказал товар, оплатили его по счету на организацию. По прибытию товара клиента оповестили, клиент не забрал товар. Могу ли выставить неустойку за хранение товара и какой процент согласно закону?

Может ли клиент подать жалобу на ночной клуб если из-за не хватки места в гардеробе клуба хозяин клуба забрал куртку клиента в другое место под ответственность и потом когда клиент собрался домой но куртки не оказалось перепутали и другой человек забрал куртку и уехал, а при этом клиентка поехала домой без верхней одежды в зимнюю ночь но клуб оплатил такси клиенту и дал деньги на покупку новой куртки и шапки. После наступления следующего дня куртка и шапка нашлась и вернули клиенту но никакой моральной компенсации не было? А деньги на покупку новой куртки и шапки забрали обратно.

У меня был автокредит, машину банк забрал через суд за большую просрочку. Машину забрали еще в феврале этого года а штрафы до сих пор мне приходят, я не хочу платить так как машины у меня нет теперь штраф за 11,06,2015. как мне быть. Спасибо.

Работаю торговым представителем. С точки забрал товар и сдал на склад по накладной. Спустя месяц сказали что товар не сдавал. И наклодной нет. теперь недостачу вешают на меня. И так еще на двух торговых. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не успел машину переоформить на себя-умер собственник. Через время машину подали в розыск и в итоге на посту ДПС забрали ПТС. ТС и номера с машины. Составили протокол и дали ксерокопии документов. Машина осталась у меня. Как теперь зарегестрировать машину на меня?

Работаю в международной компании в должности торговый представитель.

Продаем газированные напитки. (у дистрибьютора).

Ситуация такая; Год назад забрал у клиента товар, по накладной (не по матрице) И сдал на склад дистрибьютора, через год дистрибьютор говорит что товара на склад не здавался, хотя 100% помню что сдавал! Ау клиента есть моя подпись с забором товара. Дистрибьютор сейчас с меня просит деньги за этот товар, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение