Будет ли третий ребенок считаться вторым для нашей семьи?

• г. Москва

Мы с мужем планируем родить ребёнка, один общий у нас уже есть, так же с нами живёт его дочка от гражданского брака, будет ли считаться запланированный малыш третьим в семье или нет?

Ответы на вопрос (3):

нет,не будет

Многодетными считаются семьи в которых имеются трое и более детей Поэтому будете считаться

Это лучший ответ

для получения материнского капитала не будет считаться,а для признания вас многодетной семьей будет считаться,дочка от гражданского брака как и ваш общий ребенок и третий,который родится должны быть зарегистрированы с вами, в противном случае вас не признают многодетной семьей.