Как получить справку о смене фамилии при вступлении в брак в другом городе области и ускорить эту процедуру для работы?

• г. Иркутск

Как получить справку о смене фамилии при вступлении в брак если этот ЗАГС находится в другом городе этой же области? И как это можно сделать побыстрее? Справка нужна для поступления на работу, запросили в отделе кадров.

Ответы на вопрос (1):

Нужно сделать запрос в этот ЗАГС о предоставлении такой справки