Как защитить название своего сайта - законы, на которые можно опираться при встрече с главой Чановского района

• г. Новосибирск

Я создал сайт http://chany.1nsk.ru/ - Сайт Чановского района (собственно района где я и проживаю).

Сегодня узнал что меня к себе собирается вызывать глава Чановского района, он против того что бы сайт назывался так.

Что мне посоветуете на какие законы опираться при встрече?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, посоветую Вам опираться на Конституцию, которая каждому гарантирует свободу выражения мысли.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Если вы не вводите на сайте в заблуждение посетителей, то ничего плохого в этом нет.